Kontakt Frauenthal Handel 


SHT Haustechnik AG

Gurkgasse 7-9
A-1140 Wien
Österreich 

 

Tel.: +43 5 9696 1

Fax.: +43 5 9696 1 - 9315
e-mail: info@sht-gruppe.at
Web: www.sht-gruppe.at


Administration

Eva Lang

Vorstandsassistentin

0043/0/5 9696 1 - 118

e.lang@sht-gruppe.at

Human Resources

Gerda Hechinger

Vice President Human Resources SHT

0043/0/5 9696 1 - 360

gerda.hechinger@fts.at

 
 

Frauenthal Handel AG

Oberlaaerstraße 250
A-1123 Wien
Österreich 

 

Tel.: +43 5 04 06 61

Fax.: +43 5 04 06 520
e-mail: office@oeag.at
Web: www.oeag.at


Administration

Elisabeth Illy

Vorstandsassistentin

0043/0/5 04 06 61 - 242

elisabeth.illy@oeag.at

Human Resources

Lukas Schreiner

Personalleitung Frauenthal Handel AG

0043/0/5 9696 1 - 176

lukas.schreiner@oeag.at

 


Frauenthal Service GmbH

Gurkgasse 7-9
A-1140 Wien
Österreich 

  

Tel.: +43 5 07 80
Fax.: +43 5 07 80 1 9315
e-mail: info@fts.at
Web: www.frauenthal-service.com 


Administration

Elisabeth Theuer

Assistentin der Geschäftsführung

0043/0/5 07 80 - 1383

elisabeth.theuer@fts.at

Human Resources

Christina Kammerer-Pfister

Personalabteilung Frauenthal Service GmbH

0043/0/5 07 80 - 1840

christina.kammerer-pfister@fts.at

X
0.063520908355713